Когда: 15 февраля, в субботу, в 12:00. 

Где: сбор на Площади Искусств, возле памятника Пушкину (просьба прибыть в 11:45).

Контактное лицо: +79602815222 (Алена).

Для кого: для взрослых.

Что нас ждет: Петербург — один из самых романтичных городов мира, здесь каждый дом помнит великое множество историй о влюблённых. Этими историями я поделюсь с вами на экскурсии Про Любовь. Все они очень разные, ведь здесь жили и любили бедные и богатые, романтики и прагматики, кто-то, как композитор Римский-Корсаков, счастливо прожил всю жизнь со своей женой, а для кого-то влюбленность оборачивалась настоящей драмой.

 

 

Хотите узнать историю петербургских Ромео и Джульетты? Или о женщине, которую обвиняли в гибели империи? А может, вам интересны любовные истории дома Романовых? Все это будет в моей экскурсии Про любовь. А ещё я расскажу вам о самой громкой дуэли 19 века (не Пушкина), о прелюбодейном перлюстраторе, о роковой красавице, пережившей трёх мужей, имя которой знают даже те, кто никогда не был в Петербурге.

 

Кто проводит: Мария Гурьева.

Стоимость: 800 рублей.   

Для записи заполните, пожалуйста, форму ниже:

ВНИМАНИЕ! Оплатить экскурсию можно только на месте и только наличными! Если вам кто-нибудь будет писать в личку от моего имени и просить сделать предоплату на карту – это мошенники.

Если после записи вам не пришло на почту подтверждение – не волнуйтесь: иногда техника барахлит 🙂 Если вы заполнили и отправили форму записи, ВЫ УЖЕ ЗАПИСАНЫ. Смс с напоминанием вам придет накануне занятия.

Вы можете заказать эту экскурсию для своей организации.

Детали: +7 (960) 281-52-22
или vk.com/liasa